Altschliffdiamant Damenarmbanduhr zus. ca. 1,50 ct
Platin 950, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, weiß lackiertes Zifferblatt, um 1920/30, Umarbeitung, spätere Ergänzungen, 22,5 g, Service wird empfohlenøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
30.10.2014 - 14:00
EUR 750.-
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 30.10.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 16.10. - 29.10.2014 |
Lots from other auctions
- Brillant Damenring mit Kulturperle
- Wandspiegel, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
- Jugendstil Täschchen